DELTA ROOF 75 м2 Пленка гидроизоляционная (50*1,5 метра)








Подкладочный ковер под битумную плитку.
4-слойная плёнка высокой прочности для холодных крыш, утеплённых крыш с двумя вентиляционными зазорами. DELTA®-ROOF используется в качестве подкладочного ковра для битумной черепицы или разделительного слоя для металлических фальцевых кровель.
Материал отличается прочностью и стойкостью к механическим повреждениям благодаря армированию и внешним защитным слоям из нетканого материала. DELTA®-ROOF также обладает высокой устойчивостью к протечкам через места перфорации гвоздями - это обеспечивается толстым внутренним слоем из первичного полиолефина.
DELTA®-ROOFможет применяться в качестве временной кровли в сочетании с системными аксессуарами (уплотнительными и соединительными лентами DELTA®).
Плёнка используется как универсальная пароизоляция благодаря высокому значению Sd=80 м и высокой прочности на разрыв и прокол. DELTA®-ROOF является отличным решением приутеплении над стропиламии при устройстве пароизоляции плоских/скатных крыш с основанием из несущего профилированного листа. Высокая прочность плёнки допускаетмеханическое крепление плёнки на профнастиле (например, винтами с пресс-шайбой или кровельными саморезами с уплотнительной шайбой).
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.