380.00 руб.
- Доступность: В наличии
Доставка по Москве и в ближайшее Подмосковье при оплате за наличный расчет осуществляется в день обращения, либо на следующий день, либо по согласованию.
- Подъем при наличии грузового лифта: 1руб/кг
- Подъем по лестнице и объемные материалы: договорная
- Минимальная стоимость выезда грузчика составляет 1 000 руб.
ВИБРОАКУСТИЧЕСКИЙ ГЕРМЕТИК МАКСФОРТЕ
Предназначен для герметизации швов, стыков, отверстий при звукоизоляции стен и потолков, а также в конструкциях «плавающих» полов и полов на лагах.
Благодаря низкому модулю упругости герметик обладает превосходными виброакустическими свойствами и обеспечивает значительное снижение вибрационной нагрузки между строительными конструкциями, выполняя роль демпфирующего слоя.
Основные | |
Производитель | MAXFORTE |
Страна | Россия |
Тип продукта | Герметик |
Форма выпуска | Туба |
Свойства | Звукоизоляция, вибродемпфирование |
Тип применения | Для внутреннего применения |
Цель использования | Для герметизации швов, стыков, отверстий при звукоизоляции стен и потолков, а также в конструкциях «плавающих» полов и полов на лагах |
Объем, мл | 280 |
Дополнительно | |
Расход одной тубы, м² | 4 |
Преимущества | Герметик легко выдавливается, не пропускает звук и вибрацию, надежная герметизация независимо от толщины шва, высокие гидроизоляционные свойства, не является агрессивной средой, устойчив к изменениям влажности, колебаниям температур и солнечному излучению |
С этим товаром покупают